Auction 896T, Lot # 5
Juego de licorera y vasos. Italia. Siglo XX. Elaborados en cristal de Murano color azul. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales. Consta de: licorera y 5 vasos. Dimensiones: 24 cm. (licorera). Piezas: 6 Estimado $ 1,300-1,500